Рады приветствовать Вас на форуме |Night Club_in_Los Angeles|. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации. Игра еще не открыта.Идет активный набор участников.Гости,просим регистрироваться и играть вместе с нами!



Рекламируем свои форумы в статусе PR пароль 1234. Регистрироваться только чтобы оставить рекламу = бану.
Реклама строго взаимная

В вашем посте обязательно должна быть ссылка на нашу рекламу у вас.

События в игре: Игра не открыта.Идет набор игроков!Регистрируемся!
Время: ...
Погода: ...



|Night Club_in_Los Angeles|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Night Club_in_Los Angeles| » [Реклама] » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

http://s45.radikal.ru/i110/0910/02/4f854acf689e.png
картинка кликабельна

ВНИМАНИЕ!!!
На ролевой действуют акции.

http://niamey.rolka.su/viewtopic.php?id … =11#p18070

0

32

http://i035.radikal.ru/0911/5f/589e9c089c07.jpg
Счастье после Рассвета и навсегда?
Любовь без ненависти?
Нет! Так не бывает?!
А тем более в семье бессмертных - вечная жизнь, вечные проблемы, вечная ненависть и любовь...
7 лет прошло после рождения Ренесми, и теперь она взрослая девушка! Новые способности одной из Денали могут просто погубить Эдварда и Беллу... Джаспер обезумевает... А у них с Элис появился сын...
Все это нереально! Это невозможно!
Может, это иллюзия? Сон? Но пока все очень реалистично... В такое нельзя поверить: весь род вампиров должен погибнуть!

Этот круговорот событий в наших руках, и нам его разрешать...!

Что у нас есть? То, что, возможно, вы искали!
~ Добрая и справедливая администрация
~ Все персонажи играют главные роли
~ Все неканоны тоже вписываются в сюжет и становятся главными
~ Каждый из вас может принять судьбоносное решение
~ Отличный дизайн сайта

Мы ждем именно Вас!

Здесь вы найдете своего персонажа...
Наша невозможная реальность - наш сюжет!

Добро пожаловать в Мир нереальных событий, где ваш сон может стать реальным! А реальность - новоможным для понимания!...

Мир невозможной реальности...

0

33

Играй вместе с нами!

http://s60.radikal.ru/i170/0902/71/8ae1009150d3.jpg


Добро пожаловать на сайт ролевых игр, основанных на книгах Стефани Майер! Выбирайте кто Вы: человек, вампир или оборотень. Запишитесь на игру, заполнив анкету. Сюжет игр отличается от истории, описанной в книгах. Вы сами можете придумать сюжет и сюжетные линии героев. Всё зависит от Вашей фантазии! До встречи в ролевых играх! Мы ждём именно Вас!

С уважением, Администрация сайта.

0

34

http://i051.radikal.ru/0908/1d/4de7ad5575ca.jpg

Мечтаешь о красивой жизни?

Здравствуй! Твоя мечта осуществима в нашей игре! Ты можешь почувствовать себя знаменитым!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОЛЛИВУД!
Дорогие рестораны и бутики, роскошные дома и автомобили, много друзей и поклонников! Заходи и становись зарубежной или российской звездой в нашей ролевой игре!
На нашем форуме много  интересного:
[взломанный сайт]Много свободных ролей!
[взломанный сайт]Нет больших постов!
[взломанный сайт]Внимательная и добрая администрация!
[взломанный сайт]Игра без сценария!
[взломанный сайт]Конкурсы!
[взломанный сайт]Новые знакомства!
[взломанный сайт]Тебе всегда рады!

*************Голливуд*********

0

35

~Любов-ка~ Жизнь загородом
http://i057.radikal.ru/0912/d8/a6a4e48fb128.png
*картинка кликабельная*

http://i021.radikal.ru/0912/3b/95bc9319c6ef.png
Если б не было зимы…» - Все не раз слышали эту фразу. У всех сразу становится представление о новом годе, о праздниках и…. о Холоде. Что дружок не устал еще от холода, который у тебя за окном? Холодный ветер, снег, метель, или дождь. Брр не устал от такой погоды?
А ты вспомни, дружок, о лете, нет, не о том лете, где скука, сенокос, грядки ит.д. А о том, где можно отдыхать, отрываться на полную катушку и не кто тебе слово не скажет. Хочешь побывать в таком месте то давай к НАМ!
У нас жара, отдых, отрыв по полной программе и ЛЕТО!!! Лето, которое нельзя забыть, упустить.  Отдых и веселье. А главное, ты чувствуешь себя на отдыхе. Залетай, заползай и заходи к нам! Не упускай шанс снова оказаться в тепле и уюте понимающих и добродушных игроков и админов. Мы встретим тебя с распростертыми руками и поможем во всем.

http://s42.radikal.ru/i095/0912/c6/98024d530c29.png

Наши сороки-белобоки не перестают судачить о любовном треугольнике Лера, Алексей, Кармелиты. Таких отношений они уже давно не видели, парень пудрит мозги одной. И тут же, начинает ухлестывать за другой. Но кто же, виноват и что же делать? Сороки-белобоки поговаривают, что Алексей сходит с ума не от одной и не от второй, а от другой девушке. Но разгадать эту тайну предстоит ли?
Сороки белобоки продолжают судачить на своей скамеечке о самой красивой девушке в поселке. Она уже не сходит с язычка наших сорок, как прибыла в деревню. О ком же они так судачат, так это о Маше, у которой день без приключений не проходит. Белобоки переживают за бедную девушку, у которой отношения словно сериал Санта-барбара. То на берегу озера при всех ей делают предложение, но она отказывает, первому парню на деревне.
Но судьба предложила Маше новый шанс, а точнее преподнесла сюрприз. Какой? Да самый лучший в жизни.  Она встретила того парня, с которым познакомилась два года назад в Екатеринбурге, но тогда они разминулись и больше не виделись... перед Машей стоит выбор..Саша или Влад? Но позже Саша вновь уходит от неё, думая, что и в этот раз она побежит, но...Маша сомневается в их отношениях и остаётся... На дне рождении Лизы Влад встречает Машу и они понимают, что больше не могут быть без друг друга...
Но на этом история не заканчивается, сороки-белобоки начинают осуждать другую тему. В их поселке есть девушка. На первый взгляд самая обычная девушка, не красавица, скромница. Но это было когда то. В деревне снова появилась она сумасшедшая. Совершенно не обузданное создание. Которое дерется с парнями, расстается с парнем у всех на глазах. И устраивает ошеломительный, праздник в свой день рождение. Ее имя Лиза!

http://s11.radikal.ru/i183/0912/ad/6c3c40dc0598.png
~Акция №2~
Акция - Лучшая вечеринка за пять месяцев! Могут участвовать все участники ролевой! А 17 января мы устроим Голосование! Победитель получит призы... Стань Самым клёвым тусовщиком Любов-ки!
~Акция №3~
Тот, кто зарегистрируется - Нужным персонажем — имеет возможность не отвечать на некоторые пункты анкеты!!! А после того, как вы будете приняты в игру ˜— получите от Администратора плюсик в репутацию!!!
Нужные персонажи №1
Нужные персонажи №2

Хочешь узнать больше? Сороки-белобоки готовы все рассказать.. Но лучше все узнай сам у нас в Любов-ке))
http://loveka.newbb.ru/

0

36

http://s53.radikal.ru/i142/0912/1b/c6327404abdf.jpg
«Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно»
Ты наверное думаешь, что это очередная ролевая про Голливуд?..
Да, ты прав. Но не смотря на такой банальный жанр среди прочих форумов, она чем-то привлекает игроков разных возрастов и из разных стран вот уже два года.
Может ты хочешь оказаться в их числе?

|Акция "Bright lights"|
|Акция "Boys, Boys, Boys - 2"|

0

37

http://i027.radikal.ru/0806/e5/6530d821a74a.jpg
картинка кликабельна
Этот город невидим, но в нём течёт жизнь... Тут соеденены все эпохи и все народы... Призрачный Голливуд... Где то между адом и раем, между небом и землёй... Умершие Голливудские звёзды, и просто жители этого города попадают сюда после смерти... Пытаются найти тут покой... Кучка шизофреников, наркоманов... Частично тут всё как в обычной жизни. Люди влюбляются, ссоряться... Но здесь нет запретов, городом управляют наркотики, азартные игры, мафия, это всё не потеряло свою силу, здесь оно стало сильнее... Жёлтый город... Одна большая психушка... Но и тут есть место светлому, и оно очень часто здесь появляется...

Наши плюсы:
+ большое количество свободных ролей;
+ добрая администрация
+ это первая ролевая игра подобного характера
+ не нужно придерживаться определённого сюжета

Наши минусы:
- у нас нет ТЕБЯ!
Призрачный Голливуд - Ghostly Hollywood ролевая игра

0

38

Новая ролевая по МЕФУ БУСЛАЕВУ!
http://i026.radikal.ru/0711/da/64086df7b879.jpg
Тебе надоели скучные, однообразные и вялотекущие игры? Тогда - это то, что тебе нужно!!!
Мы играем по собственному сценарию, который определишь ТЫ! Рола молодая, только-только открылась => Практически ВСЕ роли свободны!
ЗАХОДИ СЮДА!

0

39

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/151/24151893_24869182_HarryPotterOrderofthePhoenix_kopiya_kopiya.jpg
[Картинка кликабельна]

Настало время открыть двери в  сказочный мир
Каждый день Вы ходите по шумным городским улицам, видите все эти усталые маггловские лица, в то время как ваша душа рвется ко всему Волшебному и Несбыточному, в Ваших мечтах в Вашей руке крепко сжата волшебная палочка, а черная атласная мантия гордо развивается за спиной.

Если это описание точно характеризует Вас, значит мы не ошиблись.

Именно к Вам (пусть и с небольшим опозданием) пришло письмо из  Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс
Теперь у вас есть возможность влиться в коллектив таких же, как и Вы, интересных и уникальных волшебников, устроить дуэль на волшебных палочках, отведать драже Берти Боттс в компании новых друзей, пожать руку самому Гарри Поттеру и даже сразиться за спасение Волшебного Мира, или же напротив - помочь Темному Лорду захватить власть.

Сейчас весна, и душе хочется Романтики и Волшебства - только у нас два этих прекрасных слова сольются воедино, и все ваши мечты и поиски второй половины воплотятся в виртуальной реальности!
Рейтинг игры NC-17 позволит дарит вам свободу действий во всех ваших любовных похождениях *лукаво подмигивает*

Действие нашей ролевой игры происходит по мотивам книги Дж. К. Роулинг "Гарри Поттер и Дары Смерти", но для каждого игрока мы разрабатываем отдельную, не менее захватывающую сюжетную линию.

Наш форум является одним из долгожителей Рунета, уже 3 года мы держимся на плаву, и с каждым днем он изменяется в лучшую сторону и развивается вместе с нашими игроками. Возможности в нашей игре почти не ограничены - магическая валютно-денежная система, сражения, битвы, система продажи и покупки инвентаря, множество клубов, вечеринок, организаций и возможностей скоротать свой досуг после тяжелого дня.

Мы дорожим каждым участником и гордимся каждым игроком, которые и в самом деле, настоящие волшебники. Вместе мы создадим сплоченную команду и перепишем седьмую книгу по-своему и уж точно не хуже оригинала!

После тех. неполадок и реконструкции на форуме был обновлен список участников, торопитесь, многие роли свободны!

http://i018.radikal.ru/0805/e3/265741303a61.jpg
[Картинка кликабельна]

0

40

.::Голливудская жизнь::.

http://s57.radikal.ru/i155/0812/05/4df65c278ae3.jpg

Как вы наверно уже поняли по названию форума, наша игра посвящена звездам Голливуда! Если вы хотите стать знаменитостью, блистать на сцене, сниматься в фильмах или может быть дефилировать на подиуме, то вы попали по адресу. У нас в игре вы можете осуществить все задуманные мечты и попасть в светское общество! Вы можете выбрать любую зарубежную звезду и играть по своему сюжету! Вам непременно понравится!

★★★★.::Голливудская жизнь::.★★★★

0

41

http://s45.radikal.ru/i110/0906/a3/7ab1bb11f3a1.jpg

Доброго времени суток! Уделите нам минутку своего внимания и прочтите то, что написано ниже :)

Здесь и сейчас мы расскажем вам о... начинающей актрисе, хорошей девушки, да и просто красавице Селене Гомез!

+ Добрые админы
+ Возможность стать модератором
+ Быстро идет общение
+ Мы всегда с вами

- Нет тебя и твоих друзей!!!

Заходи, не пожалеешь!

Форум Поклонников Селены Гомез

0

42

°†Twilight: Eternity is not enough†°

http://i052.radikal.ru/0911/6c/0419ca1da034.jpg
*Картинка Кликабельна*
Новая ролевая по Сумеркам!

Меня плащом укроет ночь. Была б
Лишь ты тепла со мною. Если ж нет,
Предпочитаю смерть от их ударов,
Чем долгий век без нежности твоей

| Список Ролей | | Шаблон Анкеты | | Акции |

ваша

0

43

http://i49.tinypic.com/2qvh9o1.jpg
Camp Rock | The Plot | Characters | Action #1 | Action #2 | Action #3 | Action #4

«Your music has to be who you really are.
It's gotta show how you feel, or it doesn't mean anything.» ©

http://camprock.rolbb.ru/viewtopic.php? … p=12#p2597

0

44

http://s61.radikal.ru/i174/0912/2a/df8ebb93384b.jpg

Увлекательный мир завлечет Вас, что вы забудете все ваши проблемы и пережевания!

0

45

twilight
http://s03.radikal.ru/i176/0912/27/e330059c9ee5.jpg
*картинка кликабельна*

Моё время пришло..
Я никогда не паду на колени и никогда не успокоюсь,
Хоть вырви сердце из моей груди,
Я покажу тебе, насколько я хорош.
Твой поcледний вздох станет моей победой..


Освободилось много ролей. Также появился новый клан. Мы ждём тебя!

http://i025.radikal.ru/0912/69/1316db77b86c.png

0

46

http://s51.radikal.ru/i131/0812/6e/da106818ffc2.jpg
Влюбиться в вампира…

Это страшно?

Это романтично…

Это прекрасно и мучительно…

Любовь, Страсть, Ненависть, Страх - хотите испытать на себе все эти головокружительные чувства?
Коктейль эмоций набросится на вас!
Вы будете бояться, вы будете смеяться, вы будете любимы, вы будете врагом!
Всё это и даже больше, будет у Вас!
Присоединяйся к нам!

0

47

Надоело скучать за копьютером? Хочется побыстрее поступить в университет? С http://westlondon.mybb.ru/ это возможно!

0

48

Oxymoron: Ideal Pathology

.Возрождение.
http://s19.radikal.ru/i192/0912/17/12962ef14fe0.png

Психиатрическая больница — учреждение здравоохранения, осуществляющее лечение психических расстройств. (с)

Рейтинг игры NС-21.

Начало истории. Англия. 1926 год.

Со страниц газет уже около недели не сходят шумные заголовки и скандальные статьи, дополняемые все новыми и новыми подробностями, которые посвящены лишь одному событию. Возможно Вам будет любопытно прочесть несколько выдержек из них, mon ami? Тогда просим тебя самого, Гость, взглянуть на них

Примечание для старых игроков: люди, мы все возвращаемся на родину - давайте домой, на оксюморон! Призываем вас силами неведомой ... (сами поняли чего) [взломанный сайт]
P.S. Если кого-то удалили, то регайтесь заново, ибо это был временный админ, провернувший сие без разрешения.

http://i054.radikal.ru/0912/e8/1c24e8930088.png

http://idealpathology.mybb.ru/

Ваша Реклама

0

49

http://pic.ipicture.ru/uploads/091030/6RyUR7terR.png
Не молись перед боем. Если ты не умеешь сражаться, молитва тебе не поможет. Когда выходишь лицом к лицу с врагом, говори себе: "Я не хочу бороться с тобой, я хочу убить тебя!"
Эрнст Хайне

Их розыскивает интерпол!
Это бойня!
Всеми любимая Распродажа в Иваново!!!
Творческая личность

http://pic.ipicture.ru/uploads/091030/tvD6uddgbT.png

Ваша: http://yournewmoon.forumbb.ru/viewtopic … =27#p12207

0

50

ваша

http://i48.tinypic.com/4l4l0x.png
*картинка кликабельна.

доброго времени суток.
мы рады приветствовать Вас, а заодно пригласить присоединиться к нашей тёплой и милой компании,
играющей по двум первым книгам С. Майер. администрация в меру строгая, игроки качественные,
а игра захватит Вас с момента регистрации и больше уже никуда не отпустит xD. так что ждем Вас и надеемся,
что Вы, сейчас читая эту рекламку уже тянетесь мышкой к картинке, дабы кликать на нее, а не
рассматривать^ ^
в игре действенны следующие акции:
"Канон, канон и еще раз канон!"
"Неканону мы всегда рады!"
"Вампир или вервольф. Кем будешь ты?"

0

51

http://hogaloud.rolka.su/viewtopic.php?id=85#p117

http://i037.radikal.ru/0911/f5/b78cccae3300.png
Новая история. Вас ждет дружба, любовь, раздоры и перепалки. Жизнь в стенах Хогвартса.
Не стоит жалеть об ошибках, которые еще не раз хочется повторить. (с)

Хогвартс|Маскарад души

0

52

http://i057.radikal.ru/0912/c0/9f2d8b621ba9.jpg
*картинка кликабельна
Жизнь - это лавка поставщика, где чего только нет: обломки счастья, разбитые сердца, щепки разврата, а в самом углу лежит правда, и то, завернутая в ложь...
Акция - дети Певенси и Аслан

http://returnofnarnia.mybb.ru/viewtopic … p;p=3#p951 - ваша

0

53

http://s56.radikal.ru/i151/1001/ef/e0c2a36aa792.jpg
*кликабельно*

У нас нет главных героев... Судьба персонажа зависит только от твоей фантазии... Попробуй и ты выжить в этом безумном круговороте событий!
______________________________________________________
А так же: море позитива, приятный дизайн, хорошие игроки полупрофессионального уровня с удовольствием помогут вам влиться в атмосферу игры
Action

0

54

http://s61.radikal.ru/i174/1001/d4/9a479fc6d78e.png
Avatar|Oel ngati kameie
Это новый мир.

Ваша:
http://avatar.5bb.ru/viewtopic.php?id=21&p=17#p3451

0

55

http://twilightstorie.mybb.ru/viewtopic … 21&p=2
http://i49.tinypic.com/fyd1jb.gif
plot
Action #1      Actoin #2

0

56

http://i50.tinypic.com/ran8g8.jpg
• И новые "Титаники", не зная своей судьбы, плывут по тому же пути.

Ваша:
http://exclusivelot.mybb.ru/viewtopic.p … p=17#p1398

0

57

Любовь явилась словно чудо из чудес
Все возродилось, а я как будто бы воскрес,
В душе внезапно расцвели зимой цветы
"Любовь и ты......

http://savepic.ru/1010410.jpg

ваша реклама

0

58

http://i46.tinypic.com/208xon5.jpg
actions 1| lovely girls
actions 2| brave men


- Ты будешь со мной.
- Не знаю.
- Это был не вопрос.©

http://euphoriatheory.rusff.ru/viewtopi … p=15#p3394

0

59

http://i45.tinypic.com/2rfsns4.jpg
[картинка кликокаберна]

Действия начинаются в элитном колледже Беверли Хиллз. Как в любом месте власти подростков, здесь есть свои королевы и аутсайдеры. Куколки имеют популярность, их парни достойны сниматься в рекламе, а подруги завидуют сквозь зубы. Таких девушек боятся, но уважают. Под милыми улыбками и, часто, пустыми головами, скрываются настоящие орудия убийства. Они съедят любого с видом пастушки Мери. Кто станет королевой? Под чью дудку будет плясать вся старшая школа? И кто все таки останется хорошим человеком? Все в ваших руках. wwwosinoegnezdo.liverolka.ru

0

60

http://timeloop.mybb.ru/viewtopic.php?id=342&p=21

"Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников." (Гектор Берлиоз)
http://savepic.net/842244.png
.:Акции Нашего Форума:.
Мир в огне! И опять Магмир не спит спокойно, история повторяется и ты можешь стать участником, а возможно тем, кто повернет исход войны в другое русло!
Заинтересовался? Тогда ЖМИ!!!

0


Вы здесь » |Night Club_in_Los Angeles| » [Реклама] » Ваша реклама