Рады приветствовать Вас на форуме |Night Club_in_Los Angeles|. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации. Игра еще не открыта.Идет активный набор участников.Гости,просим регистрироваться и играть вместе с нами!



Рекламируем свои форумы в статусе PR пароль 1234. Регистрироваться только чтобы оставить рекламу = бану.
Реклама строго взаимная

В вашем посте обязательно должна быть ссылка на нашу рекламу у вас.

События в игре: Игра не открыта.Идет набор игроков!Регистрируемся!
Время: ...
Погода: ...



|Night Club_in_Los Angeles|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Night Club_in_Los Angeles| » [Организационные моменты] » Флуд-это дело чести№1


Флуд-это дело чести№1

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Приветик!

0

2

Народ ау! Ты где?!

0

3

Хей! я тутачки! Привет, сестенка

0

4

Привет! Ну что народ пора звать! Вконтакте всех на фотке отметь!) и в стате напиши)

0

5

ну лан..но с тебя тоже самое!

0

6

Уже))

0

7

и я уже!)

0

8

Народ идет) Но маловато для начала...

0

9

Приветик)

0

10

Прорекламируйте нас плиииз

0

11

Привет всем=)

0

12

Anna Nicole, приветик

0

13

Jane Passion
почему в ЛС мне не отвечаешь? я с тобой еще не закончила!

0

14

Anna Nicole, а что мне там ответить))) я авы делаю..блин в асю добався!

0

15

Anna Nicole
Я не поняла! ты что меня удалила вчера??(из аськи)афигевшая рысь! :rofl:

0

16

Kate Passion
Я не поняла что за заявы! И с чего ты это взяла? И когда именно? Мы же с тобой общались!

0

17

Дорогие друзья! наш форум медленно начинает оттаивать (не смотря на то, что сейчас зима) Извините, но в этом виноват ваш гловный администратор...*горе мне горе* Я конечно понимаюсейчас на форуме врядли кто то обитает, но все таки сделаю Объявление: Форум просыпается и я намеренна оживить его целиком и полностю! Приглашайте друзей и не забывайте про меня! (Еще раз извиняюсь за свое свинское поведение)

0


Вы здесь » |Night Club_in_Los Angeles| » [Организационные моменты] » Флуд-это дело чести№1