Рады приветствовать Вас на форуме |Night Club_in_Los Angeles|. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации. Игра еще не открыта.Идет активный набор участников.Гости,просим регистрироваться и играть вместе с нами!



Рекламируем свои форумы в статусе PR пароль 1234. Регистрироваться только чтобы оставить рекламу = бану.
Реклама строго взаимная

В вашем посте обязательно должна быть ссылка на нашу рекламу у вас.

События в игре: Игра не открыта.Идет набор игроков!Регистрируемся!
Время: ...
Погода: ...



|Night Club_in_Los Angeles|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Night Club_in_Los Angeles| » [Организационные моменты] » Наши Новости!


Наши Новости!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем читать эту тему строго обязательно! Здесь будут появлятся все наши основные новости. И вот сейчас имеет место сказать, что наш форум постепенно начинает оттаивать! Я про вас! все кто сюда заходит Не ПРОЙТИ МИМО!
1. У нас проходит набор: В администрацию и в Модераторы
2. Так же аватеромейкеры и пиарщики нам нужны
3. Нужна помощь с дизайном и рекламой
4. Нужны люди на форум
Как вы поняли у нас цела гора проблем..помочь решить кооторые сможешь именно ТЫ!

0

2

Здравствуйте уважаемые игроки!
Сегодня я хотела бы поделится приятной новостью!
У нас новый дизайн, делала его я.
Моя первая работа, так что просим, если кто-то в нем разберается...скажите нам.
Может сделаете лучше!
Следующее, просим вас регистрироваться и играть вместе с нами!

0

3

Дорогие мои! Наш форум хоть и мало существоует. И игроков у нас всего 3 (прошу не смеяться) Но у нас так же есть игроки, которые заслужили похвалы. В скором времени я (думаю админсостав меня поддержит) собираюсь сделать доску почета! Чтобы родина знала своих героев так сказать..

0

4

Мне очень очень жаль. НО нашу ролевую предется закрывать. Либо мы перейдем на другой адрес, либо удалим форум вобще. (Ваши предложения пишем в ЛС) Ролевая просто напросто не оправдала всех моих и я думаю, ваших надежд.
С уважением Адмиистрация

0


Вы здесь » |Night Club_in_Los Angeles| » [Организационные моменты] » Наши Новости!