Рады приветствовать Вас на форуме |Night Club_in_Los Angeles|. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации. Игра еще не открыта.Идет активный набор участников.Гости,просим регистрироваться и играть вместе с нами!



Рекламируем свои форумы в статусе PR пароль 1234. Регистрироваться только чтобы оставить рекламу = бану.
Реклама строго взаимная

В вашем посте обязательно должна быть ссылка на нашу рекламу у вас.

События в игре: Игра не открыта.Идет набор игроков!Регистрируемся!
Время: ...
Погода: ...



|Night Club_in_Los Angeles|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Night Club_in_Los Angeles| » [Акции] » vol. 2 [Administration go here]


vol. 2 [Administration go here]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Акция посвещана администрации клуба.
Они все белый и пушистые, но когда наступает их время, ты узнаешь их настоящие лица!

Если вы зарегестрируетесь одним из этих персонажей, вам будет дано несколько привелегий:
-2 плюса в профиль от каждого админа
-безраничная любовь и участие во всех квестах
-возможность не писать большую анкету, а оставить в этой теме пост на любую тему. Посты с других ролевых не принимаются!

0

2

http://i073.radikal.ru/0912/51/ff5ee029d452.jpg
Анна Николь|Anna Nicole
Внешность: Селена Гомез
Возраст: 20 лет
Должность: Хозяин клуба
Информация: Анна привыкла к жизни на районе. Иногда ей даже казалось что родителям было наплевать на нее, но это не так. Мать с отцом пахали день и ночь чтобы прокормить большую семью и оплатить образование своим детям. Еще в школе Анна обнаружила, что она может организовывать людей и манипулировать ими (в хорошем смысле этого слова) и еще тогда девушка решила что бужет заниматься предпринимательством. После окончания школы Эн пошла на курсыы по подготовке к управленчиской деятельностью. И практически сразу-же ее таланту нашлось применение. Сейчас у нее есть сеть ночных клубов по всему миру. Но ее главной гордостью она считает клуб Лос анжелиса где и находится ее офис. Столь юнный возраст и уже такой шальной успех привлекают клентов и критиков.
Статус: занята

0

3

http://s39.radikal.ru/i083/0912/1e/c7a8d71e010d.jpghttp://s41.radikal.ru/i093/0912/e0/02dafa7af41a.jpg
Jane Passion &  Kate Passion|Джейн Пэшшон и Кейт Пэшшон
Внешность: Хайден Панеттьери; Деми Ловато
Возраст: 17 лет; 18 лет
Должность:Администраторы клуба
Информация: Две девчушки...взбалмошные и активные (даже черезчур), но и рассудительные в одно и то-же время. Две любимые лапочки-дочки в семье. Но не все так просто. Отец бросил семью когда им было 4/5 лет. Мать огорчалась по этому поводу и перестала следить за детьми. Ее единственной радостью был алкоголь. Безконечные посиделки с пьяными дружками, и дочери уже на втором плане, да что там на втором..мать вообще про них забыла. В школе их дразнили и обзывали все, кому не лень, даже заурядные ботаники не боялись получить за это по лицу. А напрасно. Ведь они не знали, что эти "сестрички" добьются много в жизни. Теперь у них есть все, от успешной карьеры, до счастья работать вместе. А их мать в данный момент лечится в больнице, а оте попал в аварию на машине, закрыв собой двух мальчишек-близнецов (своих сыновей)
Статус: занята; занята

0

4

http://s15.radikal.ru/i188/0912/32/729f496a0d0e.jpg
Эллисон Рич|Allison Rich
Внешность: Линдсей Лохан
Возраст: 18 лет
Должность: Менеджер клуба
Информация: Элисон родилась в достаточно зажиточной семье.  Ее отец был мульти миллионером, а мать вообще не работала. С детства Элли (так звали ее родители) была окружена теплом и заботой. Всегда получала что хотела. Но красивая жизнь ей быстро надоела. Элисон переехала в Лос Анжелес от всех своих денег и забот. Теперь она менеджер элитного клуба.
Статус: занята

0

5

Пост на Эллисон Рич.
Только внешность прошу изменить на Ванессу Хадженс раз Кортни взяла Нину Дробоев.
Ох только не это. Как ты мог меня подвезти в самый нужный момент? Вот как обычно. Как же меня все это достало. - ругалась Эллис на телефон.
Он как обычно сел. Так приключалось каждый день. И сегодняшний не был исключением. Эллис доехала до салона. Она зашла внутрь и подошла к стойке с информацией.
-Здравствуйте. Я была записана к Александре.
-Простите, но это я была записана на двенадцать к ней. поэтому прошу вас убраться по хорошему, не то хуже будет.- сказала Эллис девушка, которая подошла не так давно.
-И не подумаю. Во-первых почему я должна жертвовать своим временем? - заявила Эллисон. Она явно не собиралась уступать этой наглой девице.
на вид ей всего пятнадцать. и что я должна уступить свое место какой-то мелкой пигалице? Ни за что. Я буду не я если это сделаю.
-Сестренка ну ты чего здесь идем. Простите. Мы случайно не знакомы? - обратилась девушка к Эллисон.
-Микаэла? Ты какими судьбами здесь?
-Да Эллисон это я. я бы с радостью с тобой поболтала, но сейчас мы с сестрой торопимся. Давай встретимся завтра около магазина Фраймана.
Идет. До завтра.

+2

6

Я принимаю
Внешность будет изменена, но размер аватара не более чем 200 на 200 пикселей!

0

7

Принята!
Внешность можешь поминять, написав в разделе Занятые внешности

0

8

Акция закрыта, все персонажи, которые были необходимы уже заняты!

0


Вы здесь » |Night Club_in_Los Angeles| » [Акции] » vol. 2 [Administration go here]